Biedermeier Plan- bzw. Aufbewahrungshalbschrank ca. 1830/35,
nussfurnierter Weichholzkorpus mit gerundeten Lisenen, 2 Türen, 3 große Innenschübe in den Türen einrastbar, 100 x 136 x 63 cm, Holzteile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.03. - 27.03.2013 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Halskette
- Poststück - Österr. Partie Dokumente,
- Brillant Ring